Урванский Муниципальный район

В Урванском районе до конца года отремонтируют три дома культуры

20.02.2022 в 12:00
1 просмотра
В Урванском районе до конца года отремонтируют три дома культуры
В Урванском районе в последние годы уделяется большое внимание обновлению и строительству культурных учреждений. Эта работа стала возможной благодаря поддержке Главы КБР Казбека Кокова.

В 2019 году был построен новый Дом культуры в Старом Череке.

В Нарткале в 2020 году обновлены Детская музыкальная школа и Детская школа искусств «Радуга», прошёл ремонт городской библиотеки. В прошлом году капитально отремонтировали ДК в Герменчике.

До конца 2022 года будут капитально отремонтированы здания Урванского и Кахунского Домов Культуры. Здесь заменят коммуникации, внутреннюю отделку зрительного зала и служебных помещений, отремонтируют фасад.

Помимо этого, в Нарткале к 100-летию образования КБР обновят районный Дом культуры, где часто проходят культурные и образовательные мероприятия.

Для небольших населенных пунктов Дом культуры чаще всего является единственным местом, где жители интересно и с пользой могут провести свободное время.

Источник: https://t.me/pravitelstvokbr

Категория

Читать также

< Назад к разделу
Наверх