Урванский Муниципальный район

Вниманию жителей района!

15.09.2021 в 00:00
1 просмотра
Вниманию жителей района!
Сообщаем, что завершены технические работы онлайн-сервисов для оплаты, связанныес переводом потребителей электроэнергии на обслуживание нового гарантирующего поставщика энергоресурса ПАО «Россети Северный Кавказ».

Абоненты, которые пользуются приложением «Сбербанк-онлайн», могут оплачиватьсчетапо новым реквизитам ПАО «Россети Северный Кавказ», выбрав раздел: «филиал ПАО Россети Северный Кавказ-Каббалкэнерго».

Внести показания и оплатить можно также в личном кабинете на сайте https:/gp-lc.ru/.

Номера лицевых счетов для абонентов не изменились, необходимо просто проверить свои реквизиты. В случае их несоответствия, рекомендуется самостоятельно передать сведения специалистам в ближайшее отделение компании.

Все платежи, которые относятся к дебиторской задолженности и возникли до 1 августа 2021 года, необходимо оплатить по реквизитам предыдущего гарантпоставщика АО «Каббалкэнерго» в ближайших энергосбытовых отделениях компании,либо отделениях «Почта России».

Задолженность, не оплаченная своевременно, будет взыскана в судебном порядке, с возложением на потребителя соответствующих расходов в рамках законодательства РФ.

Категория

Читать также

< Назад к разделу
Наверх